Data Siswa Kelas 7

Nama Wali Kelas : Dwi Putri Pasinggi, S.Pd. Gr.

Jumlah Siswa Laki-laki : 19 Siswa

Jumlah Siswi Perempuan : 11 Siswa

Daftar Nama Siswa

No.Foto SiswaNAMA SISWAL/PNISNISN
1ALFIUS ASEN MATINNAL20210166699589
2ALVI PALA'BIRANL20210277453367
3AMEL PASOLORANP20210363755061
3ARIS TONDOKL20210491342107
5AYONG MANGADA'L20210571707290
6ELSYA PABETTINGP20210694541764
7INDAH SIRIWAP20210768722819
8IRSAL20210889565887
9JESEN MEMPADA'L20210961823102
10JOSEPH PARANDEL20211096322563
11KRISTAL PATOBANL20211186233709
12MEISKEL ANGELI TALANTANP20211289030194
13MELKY PALILINGL20211385896605
14MIKAELL20211475893281
15MIKHA DAUDP20211593830534
16MONIKA DENA' MATINNAP20211667102373
17NATAN PALAMBA'L2021173037057140
18PUTRI BULO' PABESAKP20211897544213
19RELI PAWARRUNGL20211999888222
20RENO SAINI SIMON PALILILINGL20212054743637
21KRISTIANI SILILINGP20212294585209
22SARIANA PABESAKP20212391118250
23SELI PABESAKP20212467375697
24STANIS SEDUL20212582789221
25THEO PASANG SUMARIL20212699480602
26WELDI SILOLONGANL20212763646314
27WINDI PASANDE'P20212895888562
28YOEL AGUSTINUS SILILINGL20212991842858
29YOEL PALILINGL20213068333414
30YUSEL RESTU PARANDEL20213189487944